Денисов Михаил Михайлович: врач стоматолог-терапевт, ортопед в Саратове
×
Медгард в вашем смартфоне
Приложение Медгард - запись на прием,
анализы, вызов врача на дом
Установить
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Денисов Михаил Михайлович Записаться на прием Оставить отзыв о враче
Стоимость приема "стоматолог" (г. Саратов, ул. Радищева д. 2) :
1 150 ₽
Не ведет прием по ДМС

Денисов Михаил Михайлович

Стоматолог

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Стаж работы с 2011 года
Прием пациентов с 18 лет 

Диагностика и лечение 

  • Лечение кариеса и его осложнений;
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • Протезирование искусственными коронками;
  • Профессиональное отбеливание;
  • Лечение зубов под наркозом. 

Образование
2011 г.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, Стоматология

2018 г.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, Стоматология терапевтическая

2012 г.

Международный конгресс VDW Gmbh (повышение квалификации)

2014 г.

Международный конгресс VDW Gmbh (повышение квалификации)

2015 г.

Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области (повышение квалификации)

2015 г.

Авторский мастер-класс Синицкой Наталии "Художественная реставрация зубов, методика Сергея Радлинского"

Показать еще
Опыт работы
по н.в.

ООО "Медгард-Саратов"

Сертификаты
Отзывы

Оставить отзыв о враче

Дмитрий
Врачу: Денисов Михаил Михайлович
Мне очень нравится, что это спокойный и терпеливый врач. Полечил кариес, поставил пломбу. Профессионализм виден в мелочах, в том, как Михаил Михайлович обращается с инструмент...
Мне очень нравится, что это спокойный и терпеливый врач. Полечил кариес, поставил пломбу. Профессионализм виден в мелочах, в том, как Михаил Михайлович обращается с инструментами. Очень понравилось, очень рекомендую. Вообще не больно, очень профессионально.
23.06.2026
Читать полностью
Ответ «Медгард»:
Дмитрий, благодарим за отзыв! Михаил Михайлович имеет большой опыт работы стоматологом, и мы рады, что вы оценили его профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья зубов и будем рады видеть снова на профилактических осмотрах.
Кристина
Врачу: Денисов Михаил Михайлович
Отбелила зубы, все круто. Я лично рекомендую Михаила Михайловича, комфортнее доктора в жизни не встречала!
Отбелила зубы, все круто. Я лично рекомендую Михаила Михайловича, комфортнее доктора в жизни не встречала!
22.06.2026
Читать полностью
Ответ «Медгард»:
Благодарим вас за отзыв! Мы передадим эти слова Михаилу Михайловичу: уверены, он будет рад их услышать. Желаем вам, чтобы здоровая и красивая улыбка радовала вас и ваших окружающих еще долгое время!
Антон Вадимович
Врачу: Денисов Михаил Михайлович
Обратился с маленькой тёмной точкой на зубе. Михаил Михайлович сделал снимок и обнаружил глубокий кариес, который снаружи был почти незаметен. Лечил очень аккуратно, быстро и ...
Обратился с маленькой тёмной точкой на зубе. Михаил Михайлович сделал снимок и обнаружил глубокий кариес, который снаружи был почти незаметен. Лечил очень аккуратно, быстро и без боли. Рекомендую врача тем, кто боится боли.
25.05.2026
Читать полностью
Ответ «Медгард»:
Антон, мы очень рады, что Михаил Михайлович смог помочь вам! Мы передадим врачу ваши слова. Желаем вам здоровых зубов без кариеса.
Каролина
Врачу: Денисов Михаил Михайлович
Перед свадьбой хотелось сделать зубы идеально белыми. Михаил Михайлович провёл профессиональную чистку, а затем отбеливание. Зубы стали аж на 5 тонов светлее! Как с картинок. ...
Перед свадьбой хотелось сделать зубы идеально белыми. Михаил Михайлович провёл профессиональную чистку, а затем отбеливание. Зубы стали аж на 5 тонов светлее! Как с картинок. Спасибо за мою голливудскую улыбку в такой важный день!!! Любуюсь на фото со свадьбы, даже в рамочке стоит...
23.05.2026
Читать полностью
Ответ «Медгард»:
Поздравляем вас с важным событием и благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам сиять в этот день. Желаем вам счастья и крепкого здоровья!
Алина Н.
Врачу: Денисов Михаил Михайлович
Упала, сколола половину переднего зуба... Край был острый и некрасивый. Михаил Михайлович за один раз его полностью восстановил. Подобрал материал прям в цвет моих остальных з...
Упала, сколола половину переднего зуба... Край был острый и некрасивый. Михаил Михайлович за один раз его полностью восстановил. Подобрал материал прям в цвет моих остальных зубов, сделал форму идеальной. Сейчас не отличить от настоящего, никто из знакомых даже не заметил, что зуб был сломан... Спасибо за чуткость и золотые руки!!!
13.05.2026
Читать полностью
Ответ «Медгард»:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Эстетическая реставрация - это настоящее искусство, и мы рады, что врач смог вернуть вам красивую улыбку. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
a