Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия


Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Абдуллаева Шахла Рафаиловна

Врач функциональной диагностики

Должность:
Врач функциональной диагностики
Подразделения
Функциональная диагностика

Абраменко Тамара Алексеевна

Кардиолог

Должность:
Кардиолог
Подразделения
Кардиология

Агабеков Альберт Икрамбекович

Хирург-онколог, к.м.н

Должность:
Хирург-онколог, к.м.н
Подразделения
Хирургия

Агафонова Татьяна Николаевна

Терапевт, кардиолог

Должность:
Терапевт, кардиолог
Подразделения
Кардиология
Терапия

Акопян Юлия Александровна

Невролог

Должность:
Невролог
Подразделения
Неврология

Акулич Роман Александрович (ВВК)

Травматолог-ортопед

Должность:
Травматолог-ортопед
Подразделения
Травматология-ортопедия

Андреева Анна Васильевна

Дерматовенеролог-трихолог

Должность:
Дерматовенеролог-трихолог
Подразделения
Дерматовенерология

Андреева Анна Васильевна

Косметолог

Должность:
Косметолог
Подразделения

Анестезиолог

анестезиолог-реаниматолог

Должность:
анестезиолог-реаниматолог
Подразделения

Афанасьев Илья Альбертович

Ревматолог

Должность:
Ревматолог
Подразделения
Ревматология

Бадамшина Александра Юрьевна

Стоматолог-терапевт

Должность:
Стоматолог-терапевт
Подразделения

Баталина Мария Владимировна

Стоматолог-терапевт

Должность:
Стоматолог-терапевт
Подразделения
Стоматология

Бахметьев Артем Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Должность:
Врач ультразвуковой диагностики
Подразделения
Сосудистая хирургия

Бахметьева Эльза Арифовна

Ортодонт

Должность:
Ортодонт
Подразделения
Стоматология

Бацина Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра по массажу

Должность:
Медицинская сестра по массажу
Подразделения
Массаж

Белова Елена Александровна (ВВК)

Гастроэнтеролог

Должность:
Гастроэнтеролог
Подразделения

Белова Ольга Григорьевна

Рентгенолог, врач МРТ

Должность:
Рентгенолог, врач МРТ
Подразделения
МРТ

Берендяева Ирина Николаевна (2К)

Физиотерапевт

Должность:
Физиотерапевт
Подразделения
Физиотерапия

Блохина Елена Олеговна

Врач ультразвуковой диагностики

Должность:
Врач ультразвуковой диагностики
Подразделения

Бобылёва Ирина Владимировна (ВВК)

Акушер-гинеколог-эндокринолог

Должность:
Акушер-гинеколог-эндокринолог
Подразделения

Бондаренко Наталья Александровна (1К)

Врач ультразвуковой диагностики

Должность:
Врач ультразвуковой диагностики
Подразделения

Букреева Елена Геннадьевна КМН (Центральный госпиталь)

Невролог

Должность:
Невролог
Подразделения

Букреева Елена Геннадьевна КМН (3-я дачная)

Невролог

Должность:
Невролог
Подразделения

Буряченко Юрий Иванович

Рефлексотерапевт

Должность:
Рефлексотерапевт
Подразделения
Рефлексотерапия

Варежникова Ольга Владимировна (ВВК)

Кардиолог

Должность:
Кардиолог
Подразделения
Кардиология

Вдовенко Иван Владимирович - ТО

Клинический психолог

Должность:
Клинический психолог
Подразделения
Клиническая психология

Витренко Михаил Юрьевич

Психиатр-нарколог

Должность:
Психиатр-нарколог
Подразделения
Наркология
Психотерапия
Заведующий

Гартлеб Оксана Анатольевна (ВВК)

Акушер-гинеколог

Должность:
Акушер-гинеколог
Подразделения
Заведующий

Гвоздева Лариса Александовна

Медицинская сестра по массажу

Должность:
Медицинская сестра по массажу
Подразделения