×
Медгард в вашем смартфоне
Приложение Медгард - запись на прием,
анализы, вызов врача на дом
Установить
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Клиники в городе Саратов
популярные
Отделения
Наши лучшие
Специалисты
Комплекс услуг
Программы
Активное долголетие
Для будущих мам
Женское здоровье
Мужское здоровье
Онко-настороженность
Перед госпитализацией
Реабилитация
Скрининги
Справки
Долголетие мужчины
Программа ориентирована на пациентов старших возрастных групп с целью скрининга состояния здоровья быстро, качественно и комфортно.
Долголетие женщины
Программа ориентирована на пациентов старших возрастных групп с целью скрининга состояния здоровья быстро, качественно и комфортно.
Забота о близких «Стандарт»
«Забота о близких» предусматривают прикрепление личного врача- терапевта, который составляет индивидуальный план наблюдения, обследования и лечения пациента. В период действия программы личный врач-терапевт раз в месяц будет осуществлять патронаж пациента на дому, проводить осмотр и контролировать его состояние здоровья, а также у пациента будет возможность получать консультационную поддержку этого врача по телефону.
Забота о близких «Лайт»
Программа «Забота о близких» поможет вам быть спокойными за здоровье родителей и близких родственников старшего возраста, даже когда вас нет рядом.

Клиника «Медгард» в Саратове

Это федеральная сеть комфортабельных и высокотехнологичных частных медицинских центров в Саратове.

Девятиэтажный центральный госпиталь – это многопрофильный медицинский центр с лабораторией, водо-реабилитационным комплексом, стационаром, отделением хирургии и консультативным приемом врачей общего и узкоспециализированного профиля.

В клинике работает отделение реконструктивной-пластической хирургии которое специализируется на эстетических и реконструктивных операциях. Для комплексного подхода и быстрой реабилитации пластические хирурги работают в тандеме с отделение косметологии, в штате которого косметологи с 15-летним опытом в аппаратной, лазерной и инъекционной косметологии.

Филиал клиники на 3 дачной открыт для жителей Ленинского района. Здесь можно сдать анализы, пройти обследование и посетить прием врачей необходимой специальности.

200 000+
пациентов выбрало нашу клинку
24000+
успешно выполненных операций
120+
специалистов в области медицины
a